Los 1242
Ventriglia, Paolo
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
196517,5 x 34 cm, R.
"Pattinando - pattinando"; 1980. Farbkreide, Farbstift und Bleistift auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert und unten links betitelt sowie rückseitig auf einem Etikett datiert.